2023/24,

театрӑн

106-мӗш

сезонӗ

Постановочная часть

Художники театра

Зверева Светлана Геннадьевна

Аввакумов Евгений Александрович

Художественно-оформительская мастерская

ЗАВЕДУЮЩАЯ ХУДОЖЕСТВЕННО-ОФОРМИТЕЛЬСКОЙ МАСТЕРСКОЙ

Сазонова Наталья Николаевна

 

ХУДОЖНИК-ДЕКОРАТОР

Павлова Снежана Владимировна

 

ХУДОЖНИК-ДЕКОРАТОР

Иванова Валерия Владимировна

Художественно-оформительская мастерская по реквизиту

ЗАВЕДУЮЩАЯ ХУДОЖЕСТВЕННО-ОФОРМИТЕЛЬСКОЙ МАСТЕРСКОЙ ПО РЕКВИЗИТУ

Романова Ирина Ивановна

 

РЕКВИЗИТОР

Егорова Наталия Петровна

 

РЕКВИЗИТОР

Кузнецова Эльвира Геннадьевна

Художественно-оформительская мастерская по пошиву костюмов

ЗАВЕДУЮЩАЯ ХУДОЖЕСТВЕННО-ОФОРМИТЕЛЬСКОЙ МАСТЕРСКОЙ ПО ПОШИВУ КОСТЮМОВ

Календарева Елизавета Макаровна

  

КОСТЮМЕР

Лашевская Ольга Викторовна

 

ЗАКРОЙЩИК

Илларионова Наталья Васильевна

 

ПОРТНОЙ

Жигарева Анжелика Анатольевна

Художественно-оформительская мастерская по свету

ЗАВЕДУЮЩАЯ ХУДОЖЕСТВЕННО-ОФОРМИТЕЛЬСКОЙ МАСТЕРСКОЙ ПО СВЕТУ

Ефимова Любовь Александровна

 

ОСВЕТИТЕЛЬ

Федорова Людмила Сергеевна 

 

ОСВЕТИТЕЛЬ

Тимофеев Александр Петрович

Диктор синхронного перевода

Художественно-оформительская мастерская по изготовлению декораций

ЗАВЕДУЮЩИЙ ХУДОЖЕСТВЕННО-ОФОРМИТЕЛЬСКОЙ МАСТЕРСКОЙ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ДЕКОРАЦИЙ

Романов Александр Михайлович

 

СТОЛЯР ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ДЕКОРАЦИЙ

Илларионов Сергей Геннадьевич

 

Художественно-оформительская мастерская по бутафории

ХУДОЖНИК-БУТАФОР

Зотова Галина Николаевна

 

ХУДОЖНИК-БУТАФОР

Краснова Мария Алексеевна

Художественно-оформительская мастерская по гримерно-пастижерским изделиям

ЗАВЕДУЮЩАЯ ХУДОЖЕСТВЕННО-ОФОРМИТЕЛЬСКОЙ МАСТЕРСКОЙ ПО ГРИМЕРНО-ПАСТИЖЕРСКИМ ИЗДЕЛИЯМ

Сидорова Людмила Николаевна

 

ГРИМЕР-ПОСТИЖЕР

Спиридонова Наташа Валерьяновна

Художественно-оформительская мастерская по звуку

ЗАВЕДУЮЩИЙ ХУДОЖЕСТВЕННО-ОФОРМИТЕЛЬСКОЙ МАСТЕРСКОЙ ПО ЗВУКУ

Иванов Александр Ильич

 

ЗВУКООПЕРАТОР

Корнеева Ирина Николаевна

Художественно-оформительская мастерская по монтажу декораций

ЗАВЕДУЮЩИЙ ХУДОЖЕСТВЕННО-ОФОРМИТЕЛЬСКОЙ МАСТЕРСКОЙ ПО МОНТАЖУ ДЕКОРАЦИЙ

Васильев Леонид Евгеньевич

 

МАШИНИСТ СЦЕНЫ

Степанов Александр Юрьевич

 

МАШИНИСТ СЦЕНЫ

Владимиров Михаил Сергеевич

 

МАШИНИСТ СЦЕНЫ

Яковлев Дмитрий Александрович

 

МАШИНИСТ СЦЕНЫ

Фролов Юрий Валериевич

 

МАШИНИСТ СЦЕНЫ

Григорьев Владимир Владимирович